Tales of Arva: reign of beasts

Объявление

               
       
       

таблица by Роса, моя милая подруга)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tales of Arva: reign of beasts » Для гостей » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

У вас возникли вопросы? Не можете разобраться в чём-либо? Смело задавайте свои вопросы в этой теме! Также здесь вы можете оставить свои пожелания, мнение о нас или жалобы.

0

2

Здравствуйте
Это говорит администратор ролевой Вион: Зов Сердца Феликс. Заявка принята, баннер поставлен
Спасибо за сотрудничество (:

0

3

Вион: Зов сердца
Рада, что так быстро согласились =^-^=

0

4

В целом, нравится ваш сайт. Основная идея - редкость,нет обычных и приевшихся для КВ  энного количества племён.  Дизайн неплох, не режет глаз, приятен, и органично вписывается в тематику.
Есть вопросы:
1. Арва - это обыкновенный средневековый город, или же, там живут только коты?
2. Официально, как бы полу-законно, кошачий клан есть только один? Имеется ввиду, в случае появления другого клана, или обширной группировки, коты будут изгонять чужаков, или, возможен договор?
Складываются обще рамки естественного сюжета для такой игры.
и, да, кстати, кое-где нашла орфографические ошибки в списках оформления и тем. Будьте, пожалуйста, внимательней.

0

5

Куда у вас кидают анкеты? Я не знаю должно так быть или нет, но я не могу создавать новую тему в разделах анкетирования.

0

6

Здравия.
Я хотел бы написать небольшой отзыв. Не воспринимайте как вызов. Не бейте меня. Я просто решил немного поговорить.

Дизайн
Не очень. Цвета тёплые и атмосферные, но ими не смогли умело воспользоваться. Шапка неаккуратна, много погрешностей. Очень ярко вижу использования фотошопа сs/n номер/. Слишком бросается в глаза. Наложения картинок с плохим качеством на чёткие и добавление фильтров... Не стоит, правда.
На моё мнение, сам форум слишком узкий, рамочки не подходят ни под шапку, ни под сам дизайн. И сами рамки сходиться, т.е не сбегаются друг с другом при повторе.
Иконки сайтов люди обычно тяжело воспринимают в текстовом виде. Я не видел их изменённых, но лучше бы новые посущественнее отличались от старых.
Задний фон просто чёрный без каких либо намёков на оттенок. Тяжело, хоть немного бы в него текстурок.

Игра и сюжетная линия
Довольно неудобно играть в одну форумную локацию. Добавили бы места, что бы было раздолье игрокам. Большинство не любит замкнутой игры. Нейтральных земель, затерянных лесов. Сама идея интересная, фанаты города буду в восторге, но нужно больше уделить внимания взаимодействию всех участников.

Текстовая информация
Маловато. Мало текста в описании тем. Новички могут не понять. Заблудиться. Новички обязательно заблудятся в написании анкеты. Заблудятся в акциях.
Информацию "О мире" лучше бы поместить повыше, что бы сразу обратили на него внимание. Туда нужно тоже больше. Травы, история, система игры, бонусов (если они у вас есть или будут).

В общем-то и всё. Это основное. Если вы меня не пошлёте, я могу вам помочь с дизайном. Помочь найти дизайнера или поправить ваше.
Удачи вам.

0

7

губка Бадяга написал(а):

В целом, нравится ваш сайт. Основная идея - редкость,нет обычных и приевшихся для КВ  энного количества племён.  Дизайн неплох, не режет глаз, приятен, и органично вписывается в тематику.
Есть вопросы:
1. Арва - это обыкновенный средневековый город, или же, там живут только коты?
2. Официально, как бы полу-законно, кошачий клан есть только один? Имеется ввиду, в случае появления другого клана, или обширной группировки, коты будут изгонять чужаков, или, возможен договор?
Складываются обще рамки естественного сюжета для такой игры.
и, да, кстати, кое-где нашла орфографические ошибки в списках оформления и тем. Будьте, пожалуйста, внимательней.

Вечера))
В Арве живут только звери. Есть, кстати, тема, где всё написано.)
Если появится новый клан, то там могут быть разные пути развития. В зависимости от характера вожака.
Ошибки, мои ошибки...Спасибо, постараюсь всё исправить.
ура-ура! Люди появились!

0

8

Эрория написал(а):

Куда у вас кидают анкеты? Я не знаю должно так быть или нет, но я не могу создавать новую тему в разделах анкетирования.

Упс, сейчас всё исправлю. Извините  :flirt:

0

9

Rogg
Вы меня убили  ^^
Я думала, сейчас как дадут опять....Но нет! Спасибо вам! Вы самый лучший критик! Вы не представляете, как я счастлива, что меня никто не материт, не обливают грязью...!!! Помощь не помешала бы, спасибо. Локации я думала ещё добавить, да как-то руки не дошли. Обязательно сделаю. Информация. Да, с ней надо работать. Буду работать. А дизайн не я делала. Но всё равно благодарна за отзыв.)))

0

10

Спасибо, все работает)
Хех, можно, пользуясь случаем, навязаться в админы :blush:
Опыт есть, более полутора лет, я понимаю, что пока анкета не написана странно предлагать подобное.
Не сочтите за спам)

0

11

Эрория
Почему бы и нет))
Сейчас добавлю вас :glasses:

0

12

О, быстро как, благодарю.
Мб я слепая, но не нашла темы с обычаями и прочим, а еще есть только информация про кошачий клан, конечно тут все понятно, упор делается на него, но негоже собачек обижать)
Могу помочь если требуется)
пора заканчивать спамить

0

13

Эрория
Обычаи....я как-то не думала....ладно! Будут, наверное. А до собак ркуи ещё не дошли. Но я не против, если ты (можно?) ими займёшься. :)

0

14

Доброго времени, господа.)
Хочу задать несколько вопросов.
Во-первых, свободно ли место вожака своры? Я видела в списке, что свободно, но вдруг оно уже кому-то обещано.
Во-вторых, если должность всё-таки не занята, то что следует знать, чтобы занять её? Какие будут рекомендации, пожелания? Насколько я поняла, описание своры ещё не готово, но хотелось бы на что-то опираться.
С уважением.

0

15

Криг
Здравия))
Место свободно, можете занимать трон смело^^
Хм, что нужно знать? Думаю, ничего специфического не будет. Единственное, в сворах обычно место вожака добывается силой. А остальное - дело техники. я тормоз
Знаете, пишите пока анкету, а потом я скажу, что нужно исправить или добавить. Хорошо? :flirt:
Пока ещё самое начало. Можно немного пофантазировать;)

0

16

Авария
О, хорошо) Ещё один вопросец: есть ограничения на породы? А то здесь у вас средневековье, а некоторые породы были выведены позже. Их всё равно можно брать?

0

17

Криг
Вы просто напишите, что это такая-то такая смесь псов. Они и до нас ещё скрещивались, случайно могла порода получиться. А мы потом названье дали и всё. В общем, не делайте акцента на породы.
блин, я мастер объяснять!

0

18

Лиам
Хех, псов, из которых смесь получилась, тоже как-то надо называть) Ну да ладно. Породу упоминать не буду, просто внешность опишу. Спасибо.
Листала списки, там доберман висит - вот откуда ноги растут.

0

19

Криг
ааа, вот оно что! Ну ладно, это не стоит буквально понимать. Не дворнягу же там ставить рядом с котом в короне:)

0

20

Ох, прошу прощения за разведённый флуд.
Лиам
Это понятно.) Картинка просто послужила источником вдохновения, и захотелось именно такого пса. Ну или очень похожего. Вот и спрашиваю, можно ли такое устроить или лучше описать пса попроще.

0

21

Криг
Ладно, добера я вам разрешаю. Почему нет? Может, вы дальний родственник этого...как его...фараона что ли..? Неважно, в общем. Они же похожи чем-то.
но мне нужно пойти и почитать историю породы, однако

0

22

Здравствуйте. Я заметила, что у вас свободно место лекаря. Эту роль можно просто взять или будет какой-то конкурс?

0

23

Террия
Здравствуйте!
Вы можете смело занимать должность лекаря, если хотите. Однако учтите, что лекарем может быть только кот.

0

24

Да, я это знаю. С ником конечно ошиблась. Но ничего, думаю, что мне его по просьбе могут сменить. Спасибо за ответ.

0

25

И ещё два вопроса. Можно иметь двойное имя? И играть можно только котами и собаками?

Отредактировано Террия (02.11.15 16:36:20)

0

26

А вот на счёт предложений:могу предложить несколько дизайнов.
1.С одной стороны коты, с другой собаки. Обе стороны злые, свирепые. Небо затянуто тучами, фон города.
2.Три здания. На среднем сидит один кот или несколько котов. Ночь. Выполнено в стиле пятен.
3.Ночь. Всё тёмное, чёрное. Здания. Где-то виднеются глаза и из тени выходит чёрный кот.
4.Дождь. Дорога, а по бокам здания. Серое небо. По дороге идёт кот.
5. Здание(где все коты живут, я пока не очень поняла, где именно они находятся), на крышах и на земле коты, из окон тоже аыглядввают коты. На заднем плане может морды собак, а может просто чистое, голубое небо.
Ну вот

Отредактировано Террия (02.11.15 18:45:15)

+1

27

Террия написал(а):

И ещё два вопроса. Можно иметь двойное имя? И играть можно только котами и собаками?

Отредактировано Террия (Сегодня 16:36:20)

Доброго вечера))
Двойное имя - это как? Типа Грозной Лапы, Змней Бури и Туманной Кометы? Такие разрешенны.
Играть можно кошками, собаками и крупными птицами.

Террия написал(а):

А вот на счёт предложений:могу предложить несколько дизайнов.
1.С одной стороны коты, с другой собаки. Обе стороны злые, свирепые. Небо затянуто тучами, фон города.
2.Три здания. На среднем сидит один кот или несколько котов. Ночь. Выполнено в стиле пятен.
3.Ночь. Всё тёмное, чёрное. Здания. Где-то виднеются глаза и из тени выходит чёрный кот.
4.Дождь. Дорога, а по бокам здания. Серое небо. По дороге идёт кот.
5. Здание(где все коты живут, я пока не очень поняла, где именно они находятся), на крышах и на земле коты, из окон тоже аыглядввают коты. На заднем плане может морды собак, а может просто чистое, голубое небо.
Ну вот

Отредактировано Террия (Сегодня 18:45:15)

Я не это имела ввиду. Нам нужен ДИЗАЙНЕР, который сможет это сделать.

0

28

Спасибо за ответы.
Ну я знаю, что нужен дизайнер. Я просто подаю идеи. Я сама могла бы попробовать хоть что-то нарисовать, но это надо делать на компьютере, а он у меня сломан. А если так уж нужен дизайнер, то могу кого-нибудь нацти с других сайтов и попросить вам что-то нарисовать

0

29

Террион
О, это было бы просто замечательно))

0

30

доброго времени суток с.
по существу – где у вас списки племён/банд/стай?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tales of Arva: reign of beasts » Для гостей » Гостевая книга