Характер
Внимательный я всегда все хорошенько проверяю и всегда замечаю любую странность, если она есть. другими словами, я очень наблюдательный;
Уверенный я всегда уверен в себе и в своих действиях
Храбрый всегда готов вступить в битву что бы защитить себя и свою сестру если это потребуется
Вспыльчивый я могу быть долгое время милым и добрым, но одно неверное слово и тебе конец, парень
Категоричный я не терплю неповиновения. часто, очень часто, веду себя аля король
Беспощадный я должен выживать, а что бы это сделать нужно быть хладнокровным и беспощадным
Веселый беспощадный, но веселый
Гордый горд собой и сестрой

http://s7.uploads.ru/t/7H1Tp.jpg

Внешность
Крупный кот с длинными и мускулистыми лапами. Вместо хвоста небольшой обрубок(из-за того, что в 13 лун пришлось сражаться с псом). Голова небольшая, слегка вытянутая. Уши небольшие, слегка заостренные, прямостоячие. Глаза желтого цвета.
Основной цвет шерсти - рыжий, с более темными полосками по всему телу и с белой грудкой. Сама шерсть жесткая, есть густой подшерсток, и поэтому Грифу комфортно в любую погоду. У него не большой нос. Усы белого цвета и средней длины. На боку есть большой шрам, левое ухо надорвано.

≤Отношения≥

Семья
Крапинка - мать|мертва|
Дождик - отец|неизвестно|
Ярость - сестра|жива|
Полоска - сестра|мертва|

Положительное

Отрицательное

Любовь

Отредактировано Грифон (07.12.15 05:48:50)