http://savepic.org/7759649.jpg
Имя: Лиам
Пол: кот
Возраст: 17 лун
Вид: кот
Принадлежность: бродяга
Основные черты характера:импульсивность, заносчивость, зазнайство, упрямство, самолюбие, самоуверенность, показной эгоизм, храбрость, великодушие, мечтательность, ранимость, свободолюбие. Перечислять можно долго...
Внешность: кот довольно крупный, но костлявый, длинолапый. Голова клиновидная, точёная, аккуратная; мордашка немного вытянутая. Уши большие, округлые. Глаза большие, миндалевидные, бронзового цвета. Шерсть мягкая, пёстрая. Основной увет шерсти - серо-бурый, с тёмными полоскам и пятнами. Подбородок и грудь белые.
Биография: Лиам родился и вырос в клане Серебряных когтей. Был активным и любознательным котёнком, совал свой нос куда не следует, часто получал по шее от отца. Мать же холила своего непослушного сына, говорила, что эти шалости только на пользу.
Роза, так её звали, мечтала, что Лиам пойдёт по стопам своих предков, то есть попадёт в число дружинников. Но этого не случилось, ибо котика определили в охотники. Сразу, с первого взгляда. Лиам был растерян не больше матери. Он мечтал о судьбе великого воина, ценою жизни защищавшего родной клан. Но старшие наставники считали, что из него выйдет отличный охотник и не хотели давать ему шанса, не хотели позорить его. Но он требовал испытания, не думая о последствиях. Котик рассорился со всеми друзьями, он был подавлен. Ему казалось, что то его не ценят, то ему завидуют, то ещё что-то подобное. Он со злобой провожал взглядом бывших товарищей, идущих на бой. Его туда не пускали. Ведь он был охотником. Лиам ненавидел это слово. Он ассоциировал его с мародёрами, глупыми добыдчиками пищи, не понимая, какой вклад он вносит в жизрь племени. С его талантом клан даже зимой был накормлен. Но он не считал свою работу важной и интересной, хотя часто умудрялся и на охоте попадать в переделки. Особенно, когда холодно и вся земля покрыта снегом. В этот сезон обостряются отношения между жителями города. Все охотники должны соблюдать правила и ходить на добычу с охраной. Но Лиам - это гордый кот. Он заставлял дружинников оставлять его одного, а значит - обрекать его на несчастье. Хоть он и приходил домой искалеченный, менять позицию юный охотник не хотел. Он решил всем доказать, что только он прав, а остальные - пустоголовые кролики. Кто-то и прямь стал сомневаться в том, что зря они не сделали Лиама воином. Но менять что-либо было уже поздно.
И Лиам ушёл. Он был одинок в этом клане. Хоть у него была мать, был отец. Он безумно любил их, но из принципа должен был оставить их. Его родители давно смирились с тем, что их сын не продолжит дело отца, поэтому в глазах юного искателя приключений на свой хвост они были предателями. В общем, он ушёл и стал бродягой. Ходит по улицам, ссориться с местными бандами, портит свою шубку. Недавно он прибился к изгоям. Там ему не рады, но и не гонят. Посмотрим, что будет.
Связь с вами:
Опыт в ролевых: год
Посещение: кд

Отредактировано Лиам (11.10.15 00:05:06)