Tales of Arva: reign of beasts

Объявление

таблица by Роса, моя милая подруга)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales of Arva: reign of beasts » Флуд » Флуд первый

Флуд первый

Сообщений 211 страница 240 из 260

211

Авария
А сама что смотришь?

Костёр написал(а):

Хей народ, а у кого какие хобби или увлечения есть?)

Музыка (только слушаю), лего, компьютерные игры)

0

212

Костёр написал(а):

Хей народ, а у кого какие хобби или увлечения есть?)

Сейчас - учёба, подготовка к ЕГЭ. Когда всё кончится, буду книжки писать.)

Криг написал(а):

А сама что смотришь?

Скажу самые любимые. Звёздные войны, Властелин колец, Хоббит, Как приручить дракона две части, Аватар. Ну, от нечего делать могу посмеяться над мсителями и прочей ерундой. без обид ^^

0

213

Авария
Да какие там обиды) Если быть честным, то киновселенная марвел - мура мурой, но посмотреть поразвлечься можно. Для того и снято было.
Вселенную Толкина люблю, хоббита книжного обожаю - любимая книга детства)

Авария написал(а):

Когда всё кончится, буду книжки писать.)

Есть уже идеи?

0

214

Криг
Моя любимая книжка детства - коты-воители.)
Хотя родители заставлили читать Гарри Поттера. Мне его больше смотреть нравилось.

Криг написал(а):

Есть уже идеи?

Надеюсь, что да.

0

215

Авария написал(а):

Моя любимая книжка детства - коты-воители.)

Я котов начала читать относительно поздно) Хотя... ну мне лет 9 было, наверное. А "Хоббит" и "Алиса в стране Чудес", а ещё "Таинственный Остров"... ммм... *ушла в ностальгию*

Авария написал(а):

Хотя родители заставлили читать Гарри Поттера. Мне его больше смотреть нравилось.

Мне самой нравилось читать. А в кино очень бесили некоторые расхождения с книгой хд

Авария написал(а):

Надеюсь, что да.

Удачи и вдохновения с:

0

216

Криг написал(а):

Я котов начала читать относительно поздно) Хотя... ну мне лет 9 было, наверное. А "Хоббит" и "Алиса в стране Чудес", а ещё "Таинственный Остров"... ммм... *ушла в ностальгию*

Нет, я читать не особо любила. Только кв, и то в 10 лет начала. А потом и за Поттера взялась.
А сейчас вот Фендера грамоте учим. У него хорошо получается, только он балуется, не хочет читать.

Криг написал(а):

Удачи и вдохновения с:

Хах, спасибо. Только всё это должно быть направленно сейчас на учёбу. Точнее, на итоговое сочинение. ух, как я боюсь!

0

217

Авария написал(а):

Нет, я читать не особо любила. Только кв, и то в 10 лет начала. А потом и за Поттера взялась.

А мне нравилось) Компа не было, не смотреть же телевизор всё время...

Авария написал(а):

А сейчас вот Фендера грамоте учим. У него хорошо получается, только он балуется, не хочет читать.

Если не хочет, то не заставить. Дети вообще чаще от противного действуют. Зато чаще следуют за примером старших.

Авария написал(а):

Хах, спасибо. Только всё это должно быть направленно сейчас на учёбу. Точнее, на итоговое сочинение.

Что оно у вас теперь представляет вообще? Как раньше? Сочинение по предложенному тексту с литературными аргументами?

0

218

Криг написал(а):

А мне нравилось) Компа не было, не смотреть же телевизор всё время...

Телик мы любили, даже очень.)
Но ещё больше - пакостить. Особенно мы стены хорошо разрисовывали :flirt:

Криг написал(а):

Если не хочет, то не заставить. Дети вообще чаще от противного действуют. Зато чаще следуют за примером старших.

Это да. Ему, как и мне в детстве, больше слушать сказки нравится. Но для своего возраста Фендер вполне грамотный. В автобусе "вход" и "выход" сам прочитал. Молодец такой.)

Криг написал(а):

Что оно у вас теперь представляет вообще? Как раньше? Сочинение по предложенному тексту с литературными аргументами?

Нет, это сочинение в ЕГЭ по русскому входит. А итоговое - это допуск к основным экзаменам. Первый раз пишут в декабре, второй, если не здал - в феврале, кажется. И так далее.
Там дают пять тем на выбор (в виде цитаты), и ты её  раскрываешь с помощью литературного произведения.
Итоговое сочинение только в прошлом году ввели.

0

219

:(

0

220

Авария написал(а):

Но ещё больше - пакостить. Особенно мы стены хорошо разрисовывали

Эх, а я была скромным и тихим ребёнком. Специально ничего не портила. Особенно свои вещи. Ибо новое не купят.)

Авария написал(а):

В автобусе "вход" и "выход" сам прочитал. Молодец такой.)

Лишь бы не останавливался на достигнутом)

Авария написал(а):

Нет, это сочинение в ЕГЭ по русскому входит...

Ох, чур меня. Бедные вы) *радуется, что проскочила всё это... безобразие*

Авария написал(а):

:(

Ты чего?

0

221

Криг написал(а):

Эх, а я была скромным и тихим ребёнком. Специально ничего не портила. Особенно свои вещи. Ибо новое не купят.)

Я после седьмого стала более смирной. Свои вещи мы ломали, но не специально. То кровать проломим, то дверь с петель снимем (точнее, я сниму и скажу, что это всё Масянька), то ещё что. И, главное, легко вывернусь из сложной ситуации.))

Криг написал(а):

Ох, чур меня. Бедные вы) *радуется, что проскочила всё это... безобразие*

Бедные, да. А вот лет через пять всё будет ещё хуже. Вместо экзамена по русскому будут писать сочинение (литра+русский), а основным экзаменом сделают английский, а там вообще...дно.
Конечно, может десять раз передумают, но таковы планы на будущее. По крайней мере, это нам учителя говорят.

Криг написал(а):

Ты чего?

Боюсь, что не дотяну до экзаменов. Вчера с консультации по географии в пять домой вернулась. А ещё каждый день надо училке по литре сочинение приносить, чтобы она его анализировала и говорила, что нужно исправить. И по войне и миру творческую работу делать надо. И ещё много чего...

0

222

Авария, блин. бедолаги вы. с каждым годом столько нововведений. всегда радуюсь, что уже закончил школу и мне это больше не грозит

0

223

Теодор
Да, тебе очень повезло. А мне ещё учиться-мучиться. Так жаль, как говорит мой братец.
А ты где, на кого и сколько учишься?

0

224

Авария, спбгу, журналистика. третий курс уже

0

225

Авария
Что-то чем дальше, тех хуже становится, я смотрю. Выделываются, как хотят.

0

226

Теодор написал(а):

Авария, спбгу, журналистика. третий курс уже

Воу, круто.)
А сколько осталось?

Криг написал(а):

Авария
Что-то чем дальше, тех хуже становится, я смотрю. Выделываются, как хотят.

Да ваще.
мне так страшно. Я боюсь, что не поступлю рикуда, кроме нашего педа.

0

227

Авария, два)

0

228

Ииии... все разбежались ._.

0

229

Криг
Найн, я здесь.)
Думаю, ничего не пропустила так?))
Теодор
Счастливчик.)

0

230

Так, ребята. Кто хочет попиарить? И есть желающие сделать несколько акций. А то у меня в среду итоговое сочинение по литре. Шпоры надо делать. А мне и так некогда.

0

231

хээй

0

232

грустно, конечно, что вы тут редко пишите

0

233

Спирит
Здравия.
Просто сейчас у всех завал в реале. Учёба и всё сопутствующее.

0

234

Спирит написал(а):

хээй

День добрый.)

Спирит написал(а):

грустно, конечно, что вы тут редко пишите

Криг написал(а):

Спирит
Здравия.
Просто сейчас у всех завал в реале. Учёба и всё сопутствующее.

Соглашусь с Кригом. Сейчас всё просто ужасно. Ну, я про себя говорю, но не думаю, что у остальных легче. Все эти пробники, тили-вили, трали-вали - задолбали. Ладно, хоть итоговое сочинение позади. Похвастаюсь немного - у меня зачёт! Как у остальных дела?

0

235

Спирит
Кстати, добро пожаловать.)

0

236

Авария написал(а):

Похвастаюсь немного - у меня зачёт!

Возьми с полочки пирожок с:

Авария написал(а):

Как у остальных дела?

Сессия на носу, скоро зачёты, а январе экзамены. Вот сижу со всем этим. Отпуск взял, а то так и скопытиться недолго. Но в целом терпимо. В конце концов знал, на что иду хд

0

237

Криг
Рада видеть в добром здравии.)
Я вот посмотрю на вас, студентов, и мне даже страшно становится. Что там меня ждёт....

0

238

Авария
Взаимно с:
Да на самом деле практически всё то же самое с той лишь разницей, что в школе планомерно изо дня в день пинают, а в универе этим никто не занимается. В результате студентота  с мыслями "а, времени ещё дофига, сдам потом" копит хвосты, а под сессию бегает ошпаренная)

0

239

Криг
Всё-равно страшно.)
Тем более, меня пинать не будут, а сама я очень ленивая в плане того, что мне не нравится. И мне вообще вредно пропускать первые пары, смотреть телик и всё такое.

0

240

Авария
Глаза боятся, а руки делают, как грится, никуда не денешься)
Ленивая? Да все такие. А что касается прогулов... Лично мой опыт таков: прогуливать можно, но в меру. Ровно столько, чтобы не возникало проблем с предметом, с деканатом и преподом лично.

0

Вы здесь » Tales of Arva: reign of beasts » Флуд » Флуд первый