Tales of Arva: reign of beasts

Объявление

               
       
       

таблица by Роса, моя милая подруга)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tales of Arva: reign of beasts » Флуд » Флуд первый


Флуд первый

Сообщений 181 страница 210 из 261

181

Криг написал(а):

Я на море. На Баренцевом. В Мурманске.

Ничего себе. С Мурманска я еще никого не знала.

Криг написал(а):

В целом да. Видишь ли, я учусь в очку да ещё работаю на полставки. В понедельник в универ к десяти, на работу прихожу раньше и в седьмом часу я уже дома. Вторник примерно так же. Зато в среду-пятницу у меня пары с девяти до полпятого, в пять на работу, домой прихожу в десятом. Как-то так с:
Только на пары ходишь или ещё куда?

Как ты с таким напряженным графиком еще успеваешь на форумах сидеть?
Нет, я только учусь, да на конюшню иногда наведываюсь. Мне повезло и моя подработка заключается в том, чтобы дома переводить тексты.

0

182

Ориноко написал(а):

Как ты с таким напряженным графиком еще успеваешь на форумах сидеть?Нет, я только учусь, да на конюшню иногда наведываюсь. Мне повезло и моя подработка заключается в том, чтобы дома переводить тексты.

Очень хочется сказать, что это я просто так ловко умудряюсь распределять время, но на самом деле всё куда прозаичнее. Когда я дома, я сижу на форумах, занимаюсь прочей ерундой, а потом бегаю, когда жареный петух клюнет.
Что в конюшне делаешь? Просто верхом ездишь или помогаешь за лошадьми ухаживать?
С английского? На английский? Другой язык знаешь?

0

183

Криг написал(а):

Очень хочется сказать, что это я просто так ловко умудряюсь распределять время, но на самом деле всё куда прозаичнее. Когда я дома, я сижу на форумах, занимаюсь прочей ерундой, а потом бегаю, когда жареный петух клюнет.

Хах, я тоже обычно все затягиваю.
Но мне кажется, после учебы и работы хочется уже просто упасть и спать, а не сидеть и строчить посты Оо Поэтому и удивляет, как ты находишь время и силы)

Криг написал(а):

Что в конюшне делаешь? Просто верхом ездишь или помогаешь за лошадьми ухаживать?

Я там сейчас редко бываю... И помогаю, и езжу.
Раньше была кобыла, которая досталась и содержалась нахаляву. Вот тогда каждый день по полдня проводила на конюшне. Только в понедельник устраивала ей и себе выходной. Хотя тогда со временем вообще напряжно было, но скучаю очень по лошадке.

Криг написал(а):

С английского? На английский? Другой язык знаешь?

с английского.
Помимо английского? Не сказать, что даже англ прямо на мего-разговорном уровне у меня, но аппер-интермедиат по сертификатам. Просто один знакомый порекомендовал меня заводу, который периодически закупает оборудование откуда-то из Азии и я перевожу для них инструкции с англ. на русский. Платят более, чем прилично, работы получается не слишком много. Я очень рада, что мне так с этим повезло)
А так, еще латынь учу, но чисто те азы, которые потом для мед.терминологии нужны. Но к этому уже универ обязывает)

0

184

Вечер добрый, опять...Ненавижу понедельник. Школу ненавижу. Инглиш ненавижу. Бабушку ненавижу.  :angry:

0

185

Авария написал(а):

Вечер добрый, опять...Ненавижу понедельник. Школу ненавижу. Инглиш ненавижу. Бабушку ненавижу.

Добрый-добрый.
Но-но, бабушку любить надо, бабушки хорошие :3
Ничего. Понедельник уже прошел. Начало недели положено, до выходных уже ближе (:
А мой понедельник ничего так выдался. Прорешала типовик по химии, счастлива.

0

186

Ориноко
Ты мою не знаешь. Она кошку в мешке мусорном утопила.

0

187

Ориноко написал(а):

Хах, я тоже обычно все затягиваю. Но мне кажется, после учебы и работы хочется уже просто упасть и спать, а не сидеть и строчить посты Оо Поэтому и удивляет, как ты находишь время и силы)

Про упасть и спать это верно)
с постами не такая уж и напряженка. Моя моська всего на трёх ролевых есть. Тут игра ещё не началась толком, вторая потихоньку загибается. На третьей игра идёт активно, там в основном по выходным раздаю)

Ориноко написал(а):

Раньше была кобыла, которая досталась и содержалась нахаляву. Вот тогда каждый день по полдня проводила на конюшне. Только в понедельник устраивала ей и себе выходной. Хотя тогда со временем вообще напряжно было, но скучаю очень по лошадке.

А я вот ни разу не ездила верхом. В детстве на пони и за ручку не в счёт. Вроде и хочется, а вроде и боязно как-то. Внушительные животные.

Ориноко написал(а):

с английского.Помимо английского? Не сказать, что даже англ прямо на мего-разговорном уровне у меня, но аппер-интермедиат по сертификатам....

Здорово. Хорошая работа, хоть и стажа не добавляет.
Однажды я тоже нормально буду английский знать. Сейчас, хочется верить, он на среднем уровне... Не знаю. Я довольно хорошо понимаю текст, относительно неплохо слышу, но вот сказать что-нибудь... Как собака прям. Всё понимаю, сказать не могу.
Лелею мечту однажды выучить немецкий, но с таким режимом и моей ленью это не скоро случится.

Ориноко написал(а):

А так, еще латынь учу, но чисто те азы, которые потом для мед.терминологии нужны. Но к этому уже универ обязывает)

Мед?

Авария написал(а):

Вечер добрый, опять...Ненавижу понедельник. Школу ненавижу. Инглиш ненавижу. Бабушку ненавижу.

Здравия.)
Ого сколько ненависти нам товарищ главный админ принёс.
Инглиш ещё могу понять, но бабушка? Очень надеюсь, что ты это сгоряча, а не на полном серьёзе. Родных надо любить. Других не будет.

0

188

Всем привет. Расскажите, что тут у вас

0

189

Ди
Привет.)
/обнимает/
Потихоньку набираем людей. Пока ничего серьёзного не случилось.

0

190

Криг написал(а):

Здравия.)
Ого сколько ненависти нам товарищ главный админ принёс.
Инглиш ещё могу понять, но бабушка? Очень надеюсь, что ты это сгоряча, а не на полном серьёзе. Родных надо любить. Других не будет.

Прости уж. Но у меня на понедельник аллергия хд
Я иногда думаю, как мне с родственниками не повезло. Да ладно, не надо из-за них настроение портить.
Всем бобра.))))))

0

191

Авария
Есть какие-нибудь дела, с которыми нужно помочь?

Кстати, я недавно накачала себе кистей для фш, чтобы делать карты, так что обращайтесь)

0

192

Авария написал(а):

Ориноко
Ты мою не знаешь. Она кошку в мешке мусорном утопила.

У моей подруги тоже бабушка - на вид божий одуванчик - котят в печке жгла о.о
но это в силу их воспитания. Хотя... Что я тут их оправдываю?

Криг написал(а):

Про упасть и спать это верно)
с постами не такая уж и напряженка. Моя моська всего на трёх ролевых есть. Тут игра ещё не началась толком, вторая потихоньку загибается. На третьей игра идёт активно, там в основном по выходным раздаю)

три ролевые - это много. Ну прилично так. Как здесь начнется игра, тяжеловато придется, наверное.
Хотя, если захочешь, все успеешь, я в тебя верю)

Криг написал(а):

А я вот ни разу не ездила верхом. В детстве на пони и за ручку не в счёт. Вроде и хочется, а вроде и боязно как-то. Внушительные животные.

Внушительные, да... Мне тоже сначала страшновато было, но любовь к коням пересилила.
Теперь уже ничего не страшно, т.к. на разных конях ездила. Была лошадь, которая настолько не желала подниматься в галоп, что вставала на горизонтальные свечки. Были кони, которые носились на бешенной скорости, были, которые прыгали маленькие барьеры так, будто перед ними огромные препятствия. Были драчливые, агрессивные и молодые кони, которые любили подыграть. Но после того, как в поле перевернулись вместе с кобылой, совсем уже все перестало быть страшным Оо
Наверное, пока не случится то, чего больше всего боишься, бояться не перестанешь.

Криг написал(а):

Здорово. Хорошая работа, хоть и стажа не добавляет.
Однажды я тоже нормально буду английский знать. Сейчас, хочется верить, он на среднем уровне... Не знаю. Я довольно хорошо понимаю текст, относительно неплохо слышу, но вот сказать что-нибудь... Как собака прям. Всё понимаю, сказать не могу.
Лелею мечту однажды выучить немецкий, но с таким режимом и моей ленью это не скоро случится.

Мне нравится, да. А ты кем работаешь, если не секрет?
Конечно будешь, если есть желание)
А у меня так же было с французским несколько лет назад... Говорить не могла, но все понимала. Сейчас уже почти все забыла, но черт с ним. Не мой это был язык.
Немецкий да, интересный и красивый язык *_* Хотя некоторые его и считают грубым, по мне он красивее французского.

Криг написал(а):

Мед?

Не совсем... Вет.

Ди написал(а):

Всем привет. Расскажите, что тут у вас

привееееет)

0

193

Ориноко написал(а):

три ролевые - это много. Ну прилично так. Как здесь начнется игра, тяжеловато придется, наверное.Хотя, если захочешь, все успеешь, я в тебя верю)

Мы упёртые, как-нибудь вывернемся) Это ведь и отдых тоже. Можно позволить себе на время уйти от реальных проблем.
Раньше я чаще в игры играла, но они времени больше жрут, вот переключилась на ролёвки. Так-то я довольно давно не ролевила. Буквально в июне вернулась после, наверное, трёхлетнего перерыва.

Ориноко написал(а):

Наверное, пока не случится то, чего больше всего боишься, бояться не перестанешь.

Пожалуй.)

Ориноко написал(а):

Мне нравится, да. А ты кем работаешь, если не секрет?

А я техник-лаборант в грунтовой лаборатории.

Ориноко написал(а):

Конечно будешь, если есть желание)

Практика нужна, да где ж её взять.

Ориноко написал(а):

Немецкий да, интересный и красивый язык *_* Хотя некоторые его и считают грубым, по мне он красивее французского

*0* Ну хоть кто-то в этом со мной согласен *жмёт лапу*

Ориноко написал(а):

Не совсем... Вет.

Мне стоило догадаться)

0

194

Ди написал(а):

Авария
Есть какие-нибудь дела, с которыми нужно помочь?

Кстати, я недавно накачала себе кистей для фш, чтобы делать карты, так что обращайтесь)

О, карта как раз нужна. Я, конечно, пытаюсь её хотя бы карандашом нарисовать, но фантазии не хватает на дома.
И, думаю, свежий дизайн не помешает.
как я рад.)

0

195

Криг
Ориноко
О, если вам нравится немецкий, то как вам "In Extremo"?

0

196

Авария написал(а):

О, если вам нравится немецкий, то как вам "In Extremo"?

Мне нравится пара их песен, но в целом группа довольно однообразная, как мне показалось.

0

197

Криг
Я их обожаю  :D
Но соглашусь, что есть однотипные песни. Хотя, я всё-равно их люблю.)
а про рамштайн и говорить нечего >_<

0

198

Авария
Неплохие ребята) Вообще не могу сказать, что очень тесно знакома с их творчеством, альбома полтора слышала. Просто с предками как-то запись их концерта смотрели, какой-то он не драйвовый был.
А ещё что слушаешь?

Авария написал(а):

а про рамштайн и говорить нечего >_<

Вот это не совсем поняла. Это ты со знаком плюс или с минусом?

0

199

Криг написал(а):

Неплохие ребята) Вообще не могу сказать, что очень тесно знакома с их творчеством, альбома полтора слышала. Просто с предками как-то запись их концерта смотрели, какой-то он не драйвовый был.
А ещё что слушаешь?

Мельница.)
Ещё нравится "сектор газа", "кино" и в этом духе. В общем, что папа слушает.))

Криг написал(а):

Вот это не совсем поняла. Это ты со знаком плюс или с минусом?

С плюсом! Как ты мог подумать, что иначе?!

0

200

Авария написал(а):

Мельница.)
Ещё нравится "сектор газа", "кино" и в этом духе. В общем, что папа слушает.))

С:
Я тоже папина дочка) И сектор газа и кино любим, и много чего ещё)

Авария написал(а):

С плюсом! Как ты мог подумать, что иначе?!

Смайл с толку сбил, он обычно для передачи отрицательных эмоций употребляется.
Раммштайн эт даа, раммштайн эт вещь!

0

201

Криг
Мы похожи))
А какие ты фильмы предпочитаешь смотреть?

0

202

Э-эй??? Наро-од? Щито молчим? Неужто музыку не слушаем?  :glasses:

0

203

Лиам
еще тему не зацепили для интересного разговора хд

0

204

Авария написал(а):

А какие ты фильмы предпочитаешь смотреть?

Всякие, хотя я больше по сериалам. Вообще от настроения зависит. Иногда посмотреть что-нибудь забавное (не глупое очень желательно), иногда что-то эпичное или героическое. Хорошо отношусь к атмосферным ужастикам. К таким, которые на психику давят больше, нежели пугают рожей из-за угла. Поножовщину смотрю спокойно, но без удовольствия. Фэнтези/фантастику люблю.

0

205

Криг написал(а):

Всякие, хотя я больше по сериалам. Вообще от настроения зависит. Иногда посмотреть что-нибудь забавное (не глупое очень желательно), иногда что-то эпичное или героическое. Хорошо отношусь к атмосферным ужастикам. К таким, которые на психику давят больше, нежели пугают рожей из-за угла. Поножовщину

А ты любишь американские сериалы? Ты когда-нибудь смотрел фильмы с участием Харольда Рэмиса? Он был известным американским актёром. Он умер 24 февраля 2014 года.

0

206

Стальной Змей написал(а):

А ты любишь американские сериалы?

Их и смотрю. Отечественные, увы, не перевариваю.

Стальной Змей написал(а):

Ты когда-нибудь смотрел фильмы с участием Харольда Рэмиса?

Из того что представлено в его фильмографии в википедии я видела "День сурка". Отличное кино.

0

207

Криг написал(а):

Из того что представлено в его фильмографии в википедии я видела "День сурка". Отличное кино.

GHOSTBUSTERS 1 и 2 сезоны. Посмотри, очень интересное кино. Рекомендую.

0

208

Стальной Змей
Учту.

0

209

Я из американских сериалов пока только "Царство" знаю. Увы.)

Костёр написал(а):

Лиам
еще тему не зацепили для интересного разговора хд

А что мешает это сделать  :flirt:

0

210

Авария
Намек понят с:
Хей народ, а у кого какие хобби или увлечения есть?)
Стальной Змей
Если хочешь, могу сыграть с тобой, как ты в капкан попал
Но для этого лучше целитель подойдет, но можно и вместе сыграть)
Если не против)

0


Вы здесь » Tales of Arva: reign of beasts » Флуд » Флуд первый