Tales of Arva: reign of beasts

Объявление

               
       
       

таблица by Роса, моя милая подруга)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tales of Arva: reign of beasts » Флуд » Флуд первый


Флуд первый

Сообщений 121 страница 150 из 261

121

Террион
Да тут ничего сложного))
Фотошоп и свободное время творят чудеса!

0

122

Лиам написал(а):

Песня? Я с инглишом не особо дружу, поэтому слов не понимаю. Но мысль, как кажется, уловила.

Хе. Моя недалёкая мысль была в этом:

скелетонс

Сама песня о том, что жуткие пугающие скелеты и монстры, может быть, не такие уж страшные. По крайней мере таково моё её восприятие.

0

123

М, ясненько. Скелеты...Никогда не считала их страшными. Я вообще человек пугливый, эмоциональный. Поэтому всякие призраки, зомби, вампиры сняться мне в кошмарах.

0

124

Авария
Собственно, я не напугать пыталась) В контексте хеллоуина всё это выглядело уместно, сейчас уже нет.

0

125

Попалась мне одна песня, отчего-то мне от неё очень тоскливо стало :с

детство

0

126

Криг написал(а):

Авария
Собственно, я не напугать пыталась) В контексте хеллоуина всё это выглядело уместно, сейчас уже нет.

Да, я поняла. Просто высказала свои мысли.

Криг написал(а):

Попалась мне одна песня, отчего-то мне от неё очень тоскливо стало :с

Детство...У меня оно было. Хоть не такое, как в песне, но тоже хорошее. Как мы с братом и сестрой двоюродной соседям   фасад кашей-малашей измазали, как подружке записки писали, от чего её бабка за нами гонялась. Мы вообще не детьми были, а чертятами какими-то  :D
И как мы с ребятами шалаш делали на дереве и под ним. Как мы в войнушки играли, как воевали по настоящему....

0

127

Авария
Не имею права жаловаться на своё детство, но почему-то мне стало грустно, что я родилась всё-таки в другом поколении.... Это всё осень. Она меня своим депресняком всё же достала. Хотя у нас уже зима начинается :с

Как у кого дела?

0

128

Криг
Мне не жаль, что я здесь не прижился.
Мне не жаль, что родился и жил...

Что-то вспомнилось.)
Знаешь, мне и в моём поколении хорошо. Это ещё что! Вот у меня два брата есть. Одому 15, другому - 4. Так тот, который мелкий, уже в компах разбирается, в шашматы играет, в карты! Вот это поколение ноу хау. А мы с Артёмом в детсве ноутбуки и телефоны сами делали, из бумаги и картона. И как мы радовались, когда мама давала поиграть в игры на моторолке. До сих пор помню.)

Криг, у нас тоже зима. Малышня уже горки строит. Дома никого нет, я сижу одна и пишу сочинение.

0

129

Мастер Игры
Мне, видимо, просто бы нужен повод погрустить, не более)

Мастер Игры написал(а):

Так тот, который мелкий, уже в компах разбирается, в шашматы играет, в карты!

Хе, я дожила почти до 20 и до сих пор в шахматы не умею хд

Мастер Игры написал(а):

А мы с Артёмом в детсве ноутбуки и телефоны сами делали, из бумаги и картона.

Да-да! Я тоже такие штуки делала) Только к картону с бумагой прилагался ещё маленький пластиковый чемоданчик из-под каких-то игрушек.

Мастер Игры написал(а):

И как мы радовались, когда мама давала пограть в игры на моторолке.

У меня была своя моторолка. *раздулась довольная*

Мастер Игры написал(а):

Дома никого нет, я сижу одна и пишу сочинение.

Сочинениееее. Успешно? У меня с ними всегда была запара. Никогда не могла выдавить из себя что-то толковое на заданную тему.

0

130

Криг написал(а):

У меня с ними всегда была запара. Никогда не могла выдавить из себя что-то толковое на заданную тему.

хех, а мне они всегда легко давались
блин, вот в последнее время всё чаше жалею, что хотел поскорее выпуститься со школы

0

131

Теодор
Что имеем, не храним. Давно выпустился?

0

132

Криг
С сочинением неплохо. Ну, я так думаю. К выпускному сочинению готовимся. Задали про любовь к Родине.

0

133

Авария
Любовь к Родине... Госпди, как хорошо, что в универе сочинений не пишут ._.

0

134

Криг
А рефераты?

0

135

Авария
С рефератами как-то проще. Там из разных источников инфы накопипастил, причесал, чтобы логика нигде не нарушалась - и готово. Их всё равно как правило потом по диагонали читают, больше на оформление смотрят... А в сочинениях нужно и написать красиво и какую-то неведомую глубинную мысль заложить.

0

136

Криг
А нас пугают, что в вузе будут на наличие плагиата смотреть.)

0

137

Авария
Кто-то точно будет. Ну мы ж не бездумно копипастим и не выдаём чужой труд за свой) Если хорошо перемешать фрагменты, добавить немного своих предложений, заменить некоторые слова и словосочетания синонимичными, то придраться особо будет не к чему. А абсолютно непохожей работы всё равно никогда не выйдет, ибо студент просто не в состоянии написать по уже разобранной кем-то теме нечто принципиально новое. Да и не нужно это, так как реферативная работа подразумевает не что иное как компиляцию информации из различных источников.

0

138

Криг
Ясно. А вы всё это из интернета берёте или специальную литературу штудируете?

0

139

Авария
Преподы интернет не особо жалуют, так что... Обычно находим литературу. В интернете. Лично мне пока ещё ни разу не пришлось тащиться в библиотеку из-за нехватки источников.
Вообще пословно никто не проверяет, поэтому можно приписать штук десять умных книжек, а половиной не воспользоваться, стырив всё на просторах сети. Главное, грамотно замаскировать, чтоб не спалили.

0

140

Криг
Да, настоящие махинаторы вы))

0

141

Авария
А то!) Мне порой кажется, что нас там не профессии будущей учат, а выкручиваться и из воды сухими выходить. Выпуск хитрозадых будет)

0

142

Криг
Дааааа...а я вот совсем хитрить не умею. Слишком честная  :flirt:

0

143

Авария
Учись) Честным быть хорошо, но хитрить уметь надо.

0

144

Криг, три года назад

0

145

всем здаров

0

146

Теодор
Хм. Стало быть учишься?
Затуманенное Солнце
Привет новому лицу)

0

147

Криг написал(а):

Авария
Учись) Честным быть хорошо, но хитрить уметь надо.

Может ты и прав, и я сама это знаю, но...душа не принимает)
Можно сказать, что врать я умею, но не люблю.

Затуманенное Солнце написал(а):

всем здаров

День добрый.)
Ну как, определились?

0

148

Криг, ну да.
Затуманенное Солнце, привет

0

149

Ну, народ, кому Мастер нужен?

0

150

Всем привет!
чет тут пустовато

Кстати, вам не нужна мелкая графика?

0


Вы здесь » Tales of Arva: reign of beasts » Флуд » Флуд первый