Tales of Arva: reign of beasts

Объявление

таблица by Роса, моя милая подруга)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales of Arva: reign of beasts » Флуд » Флуд первый

Флуд первый

Сообщений 91 страница 120 из 260

91

Брату (4 года) в садике задали стих выучить. Я в немом ужасе...

тык

http://savepic.org/7839503.jpg

0

92

Криг написал(а):

Теодор
Готово)

Моя нашла.

^^

0

93

Авария написал(а):

Брату (4 года) в садике задали стих выучить. Я в немом ужасе...

Прочитала, мы капусту жрём, жрём, жрём хдд Вот что с людьми студенческая жизнь делает.
Вырастет большой и сильной капустой...

0

94

Криг
Мы вчера капусту солили! Но мыслей о том, что я капуста не возникало.
А ты на каком курсе? И где?

0

95

Авария
МГТУ, только не московский, а мурманский. Кафедра химии, второй курс)

0

96

Криг написал(а):

Готово)

благодарю

Авария написал(а):

Брату (4 года) в садике задали стих выучить.

о господи, бедные дети

0

97

Теодор написал(а):

о господи, бедные дети

+1
Когда я в сад ходила, там не надо было ничего учить. Сиди себе, гуляй, ешь, спи, в игрушки играй.

0

98

Криг, мне тоже с этим повезло)

0

99

Криг написал(а):

Авария
МГТУ, только не московский, а мурманский. Кафедра химии, второй курс)

О, уже второй....Ну и как, сильно муторно?

Криг написал(а):

+1
Когда я в сад ходила, там не надо было ничего учить. Сиди себе, гуляй, ешь, спи, в игрушки играй.

Теодор написал(а):

Криг, мне тоже с этим повезло)

А вот мне нет. Там тоже постоянно всякие праздники были. Но почему из нашей группы учила только я?! А знаете, что было самое тяжёлое было в стишке? Это выучить имена и отчества всех воспитателей и поваров. Но я так и не могла их запомнить :)

0

100

Авария написал(а):

О, уже второй....Ну и как, сильно муторно?

Ну так. На первом курсе было не очень сложно. Там контроль куда меньше, чем в школе, и в этом весь подвох - нужно вовремя сообразить, что дальше оставлять всё на потом нельзя, иначе будет тотальный трындец. На втором в общем-то так же, но я устаю гораздо больше, ибо ещё и на работу хожу ._.

Авария написал(а):

А вот мне нет. ...

А, так это к празднику задали? Я-то думала это прям домашнее задание такое. Праздники и у нас были, и мы тоже выступали, готовились. Правда это было по желанию... Кажется. Не помню, давно это было.

0

101

Криг
Нет, это не к празднику. Он у них уже был. Там тоже давали стихи, но Фендера так и не спросили. А вот про капусту для общего развития, типа. Там ещё один стих есть, наверху. Называется "Посидим в тишине". Само название уже....

0

102

Всем вечера :р

0

103

Авария написал(а):

Нет, это не к празднику. Он у них уже был. Там тоже давали стихи, но Фендера так и не спросили. А вот про капусту для общего развития, типа. Там ещё один стих есть, наверху. Называется "Посидим в тишине". Само название уже....

Эх, бедные дети.

Приветище.)

0

104

Криг
Как учёба?

0

105

Авария
Да ничего. Кручусь потихонечку, стараюсь долгов копить не слишком много.
Как у тебя?

0

106

Криг
Ну, скатилась по обществу. Раньше было время учить, а теперь... В целом - нормально. Но я ужасно устаю.

0

107

Лиам
Общага - зло. Никогда его в школе не любила. Могу только посочувствовать. Держись, учись. Опять же у вас там каникулы скоро, наверное. Должно быть полегче...

0

108

Криг
Каникулы...Такое сладкое слово. Но это отдых от школы, а не от домашних обязанностей. Меньше уроков - больше дел. Чтоб всё ровно было, чтоб не расслаблялась.
Кстати, про общагу. Ты в ней или у себя дома живёшь?

0

109

Авария
Дома, слава богу) В общаге была бы полная жесть.

0

110

Криг
Ну вот и хорошо, а то не осталось бы от нашего Крига даже хвостика)))

0

111

Авария
Не то слово)

0

112

Всех с прошедшим хеллоуином! 👻

0

113

С прошедшим! Не могу без дурацкой шутки.

БУ!

0

114

Песня? Я с инглишом не особо дружу, поэтому слов не понимаю. Но мысль, как кажется, уловила.

0

115

Да как же блин аватарку нормального размера сделать... Вот с телефоном проблемы эти...

0

116

:dontcare:

0

117

Террион написал(а):

Да как же блин аватарку нормального размера сделать... Вот с телефоном проблемы эти...

Давайте я помогу))

0

118

Блин, текст сместился :(
Момент, и я исправлю!

0

119

Так, уже лучше))

0

120

О боже, мать моя женщина. Спасибо! Я сама бы не смогла так сделать)) Я ваш должник

0

Вы здесь » Tales of Arva: reign of beasts » Флуд » Флуд первый