Tales of Arva: reign of beasts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales of Arva: reign of beasts » Флуд » Флуд первый

Флуд первый

Сообщений 31 страница 60 из 260

31

Авария
Скорее всего придётся его менять рано или поздно. Не знаю. С кодами я ещё, может, и разберусь (хотя пусть лучше этим занимается человек знающий), но всё, что касается непосредственно дизайнерской части, типа сочетания цветов, оформления шапки и прочего "художественного", это точно не ко мне. У меня сомнительное чувство стиля. Так что лучше найти его или другого дизайнера.

0

32

Криг
Да, это необходимо. Боюсь, если не верну Ди на место, придётся заказывать платно.

0

33

Ну что, письмо я ему отправила. Ждём-с...

0

34

Так, зарядка садится, время - нтчь. Сама Судьба говорит мне, что пора спать! Всем ночи))

0

35

Авария
Снов)

0

36

Какой тяжёлый день! Эта физика...натуральный кошмар. Всем вечера, ребят))

0

37

доброго времени суток .)

0

38

Фрейлах
Привет))
Красивая псинка на аве ^-^

0

39

Авария, спасибо с.
мне дико нравится обработка. так сказать, спасибо мастеру ^ ^

0

40

Авария написал(а):

Эта физика...натуральный кошмар.

О да. Хех, ещё не встречала человека, который бы сказал, что физика - это круто)

О, собачьего полку прибыло, хоть и не нашего Сворного. Новичков с прибытием)

0

41

Криг
Я никак не могу дописать БИО перевалившее за 5 тысяч (по мнению ворда), его ведь все равно никто читать не будет(

0

42

Эрория
Уж, пожалуйста, допиши) Хотя бы чтоб я прочитала, я вообще твою анкету очень жду.

0

43

Эрория написал(а):

Криг
Я никак не могу дописать БИО перевалившее за 5 тысяч (по мнению ворда), его ведь все равно никто читать не будет(

Пиши)
Я всегда био читаю, мне интересно)

0

44

Столько собак...я одна здесь кошка. Уж думаю, не поменять бы тематику. Просто животные, выживание.

0

45

Авария написал(а):

Столько собак...я одна здесь кошка.

потому что нам податься некуда, собачьи ролки позакрывались.

0

46

Авария
Ещё Лиам есть)
По поводу смены тематики, если интересно моё мнение, то это было бы даже логично. Почитала, что есть пока по матчасти: у котов Клана и иерархия своя, и место обитания далеко от книжного канона, и в Звёздное племя они не верят, и Воинскому закону не подчиняются - от КВ одно только название, словом. Ну и приёмы с травами, но их кстати, можно и самим придумать.

0

47

Бадди написал(а):

потому что нам податься некуда, собачьи ролки позакрывались.

М, а как же "Дикая Империя"? Тоже завяла? Но я не против, что вы здесь обосновались))
Даже рада  :flirt:

Криг написал(а):

Авария
Ещё Лиам есть)
По поводу смены тематики, если интересно моё мнение, то это было бы даже логично. Почитала, что есть пока по матчасти: у котов Клана и иерархия своя, и место обитания далеко от книжного канона, и в Звёздное племя они не верят, и Воинскому закону не подчиняются - от КВ одно только название, словом. Ну и приёмы с травами, но их кстати, можно и самим придумать.

Лиам - я, если что)
Да, только в шапке никак не поменять название. Пока дизайнера не отыщем.

0

48

Авария написал(а):

Лиам - я, если что)

Ну перса-то два х)
Когда посвободнее стану, может, тоже кошака зарегаю. Хотя я вообще хотела ещё ястреба какого-нибудь или суперумного ворона... *задумалась* ладно, это всё потом, не до птиц счас.

Авария написал(а):

Да, только в шапке никак не поменять название. Пока дизайнера не отыщем.

Увы и ах. При желании можно было бы найти шапку в коде и картинку отредактировать. Это не сложно. Сложно шрифт подобрать и качество не испортить.

0

49

О, гляжу что-то в профиле поменялось.  :love:

Криг написал(а):

Увы и ах. При желании можно было бы найти шапку в коде и картинку отредактировать. Это не сложно. Сложно шрифт подобрать и качество не испортить.

Боюсь, я как раз испорчу всё. Разумнее,конечно, пока ничего в шапке не менять. А вот разбогатеем, то дизайн уже правильный закажем.
И да, про птиц. Можно же ещё и им стаи организовать.))

0

50

Ребят, думаю, вам уже можно начинать играть. И да, если есть пожелания по локациям, то скажите мне. Я добавлю, если что.

0

51

Авария написал(а):

Боюсь, я как раз испорчу всё. Разумнее,конечно, пока ничего в шапке не менять. А вот разбогатеем, то дизайн уже правильный закажем.

Ага. Интересно, сколько дизайн стоить будет... *задумалась*

Авария написал(а):

И да, про птиц. Можно же ещё и им стаи организовать.))

Когда участников будет довольно, можно и такое устроить)
А я вообще хотела такую штуку устроить: птица при Клане или Своре. Либо просто крупная, либо дофига умная, чтоб не сожрали. Чтобы четвероногие ей кров обеспечивали, может быть дичью делились, а она (он скорее) делал бы что-нибудь взамен. Не знаю пока, что именно. Можно, например, в какую-нить разведку его запихать. Птица же и быстро добраться по воздуху много куда может, и слинять, если потребуется, и подозрений особых не вызывает. На худой конец дичь на чужих территориях тырить. Официально же в Клан/Свору не входит, а значит с них и спроса вроде как нет. Но это так, мысли вслух. Не вдруг, что называется)

Авария написал(а):

И да, если есть пожелания по локациям, то скажите мне. Я добавлю, если что.

Надо над этим подумать. Локаций и правда маловато, но идей особых нет... Ещё хотела предложить локации распределить по категориям в зависимости от хозяев, ну там, клановые, сворные, нейтральные. Но раз их пока немного, да из распил земель, возможно, будет только в процессе игры, то, наверное, не актуально ещё.

0

52

Криг
С локациями. По категориям я их уже делила, в прошлой жизни. Не думаю, что это будет удобней. Можно просто потом в названии локации подписать, кому принадлежит.
приветик, кстати

0

53

Странно. Почему акк Пиара с беларуским флагом?

0

54

Ага-ага, привет-привет.)

Авария написал(а):

С локациями. По категориям я их уже делила, в прошлой жизни. Не думаю, что это будет удобней. Можно просто потом в названии локации подписать, кому принадлежит.

Ммм... Позволю себе всё-таки не согласиться, пожалуй. Повторюсь, сейчас, может, и правда смысла нет, но когда локаций станет больше (я очень на это рассчитываю), нужные игровые темы в общей свалке находить будет не очень удобно, особенно новичкам. И категорий нужно-то не много: достаточно сделать по одной на фракцию. "Лагерные" темы можно было бы отметить как важные, остальные оставить так.
Впрочем, хозяин - барин.

Авария написал(а):

Странно. Почему акк Пиара с беларуским флагом?

А что странного?  Видимо, человек, заходивший с этого акка, проживает в Белоруссии.
Ава у рекламы кстати какая-то прям... жуть в полоску :confused:

0

55

Криг
Никогда не любила локации. Точнее, возиться с ними. Ну лады, посмотрим.

Криг написал(а):

А что странного?  Видимо, человек, заходивший с этого акка, проживает в Белоруссии.
Ава у рекламы кстати какая-то прям... жуть в полоску 

Старалась  :D

0

56

Авария написал(а):

Никогда не любила локации. Точнее, возиться с ними. Ну лады, посмотрим.

Ну хочешь, когда будет надо, я этим займусь, вот проблема-то хд

0

57

Криг
Давай ^^

0

58

Авария
Окей)

0

59

И да, неплохо было бы акций поделать.

0

60

Авария
Эрория вроде хотела какие-то акции написать.... Она, кстати, где, не в курсе? Хочу анку её почитать, а её всё нет ._.
Вообще я могла бы чего-нибудь из себя выжать, но на важные должности идей нет, а обычные пилить, как показывает практика, труд неблагодарный. Их все равно никто потом не берёт с вероятностью 99%.

0

Вы здесь » Tales of Arva: reign of beasts » Флуд » Флуд первый