Tales of Arva: reign of beasts

Объявление

               
       
       

таблица by Роса, моя милая подруга)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tales of Arva: reign of beasts » Для гостей » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 72

1

У вас возникли вопросы? Не можете разобраться в чём-либо? Смело задавайте свои вопросы в этой теме! Также здесь вы можете оставить свои пожелания, мнение о нас или жалобы.

0

31

здрасте
Доброго времени суток.)
В подфоруме "После принятия анкеты"
простите, что не ссылкой. На хроме у меня не копируется :с

0

32

Авария
да, спасибо
я тут

0

33

Затуманенное Солнце
Рады вас видеть.)
Вы в клан или ещё куда?

0

34

Авария
я либо в клан, либо в изгои подамся
тут сложный выбор
хех

0

35

Затуманенное Солнце
Ну, решайте тогда.)
Эм, кстати, аватары с анимацией запрещены._.

0

36

Доброе время суток!
Могу я взять кота из акции Костра?

0

37

Добра.
Хотелось бы обратить ваше внимание, что у вас во втором шаблоне рекламы слегка ссылки не хватает.

0

38

Ее-е-е-е
Доброго времени и вам!
Да-да, разумеется, можете. Мы будем только рады с:
Бродячий Кот
Спасибо, мы обязательно поправим.

0

39

Я вот тоже задумалась о том, чтобы взять кого-нибудь. Посмотрела, кто требуется в игру. Можно взять Перуна? Я не знаю, справлюсь с этой должностью или нет, но можно попробовать. Этот котик мне так понравился)

0

40

Террион
Я лично не вижу причин отказать, но нужно подождать Аварию. По правилам одному игроку нельзя иметь более одного персонажа, занимающего "правящую" должность, так что пусть она уточнит, попадает ли свита вождя с лекарем в эту категорию или нет.

0

41

Террион
Криг
Думаю, можно дать шанс. Хотя, что будет, если вы, Террион, не справитесь? У меня гигантские планы на свиту.

0

42

Что будет?.. Не знаю. Но ведь можно попробовать. А если я не  справлюсь, то обещаю, что найду хорошего ролевика, который точно справится с должностью. Я очень много, где есть и у меня очень много знакомых-ролевиков. Могу уговорить одну мою подругу зарегестрироваться сюда. Она мастер в РИ.

0

43

Авария написал(а):

Хотя, что будет, если вы, Террион, не справитесь? У меня гигантские планы на свиту.

В крайнем случае можно будет вернуть Перуна в акции с некоторыми поправками, только и всего.

0

44

Вернуть то можно всегда, но, если он будет втянут в сюжет, что потом с этим делать? Нет, я не против, чтобы Перуна кто-то взял. Просто пообещайте, что справитесь с ним.)
А лишние игроки нам не помешают. Можно хоть сейчас звать.))

0

45

Авария
*Пожала плечами* Мастером вывести из действий, вот и всё.

0

46

В подразделе написано: "Копировать код акции"
Но года там нет, или мне писать акцию по обычному шаблону?
Если по коду, то можно сразу тему для пробного поста?

0

47

Криг
Вас не переспоришь  ;)

0

48

Все тот же е-е-е-е.
Очередной косяк. Разберёмся с этим. Что до подачи анкеты, было бы неплохо, если бы вы написали её по шаблону. Однако если уж совсем невмоготу, то можно скопировать имеющуюся информацию из акции и написать пробный пост.
Авария
Просто показываю, что в том, что Террион возьмёт Перуна, нет никакой особой проблемы)

0

49

Все тот же е-е-е-е. написал(а):

В подразделе написано: "Копировать код акции"
Но года там нет, или мне писать акцию по обычному шаблону?
Если по коду, то можно сразу тему для пробного поста?

Моя вина, моя вина, моя великая вина!...Всё, код есть.)

0

50

Добрый день.
Форум планирует развиваться дальше и выживать?
Если да, я к вам присоединяюсь)

0

51

я конечно будущее не вижу. И я не мд и не админ, но я очень-очень-очень надеюсь на это. Не знаю как все, а я не дам форуму умереть. Кстати, рада видеть нового будущего участника форума))

0

52

Парам-пам-пам
Здравия! Непременно. И мы будем счастливы видеть здесь новые лица с:
Террион
Ты кстати можешь клепать анкету/пост на Перуна.)

0

53

*лежит на кровате* лень, завтра. Кстати, можно био не писать, а скопировать, что вы сами написали и вставить туда?

0

54

Террион
Как хочешь. Только пост напиши.

0

55

пост напишу(если вы про пост в анкете)

0

56

Террион
Да. Именно от лица Перуна.

0

57

Я спросить насчет анкеты. Там внешность характер и био нет минимального объема или нужно войну и мир в трех томах писать))

0

58

Чарли
Доброго времени.)
Пояснения к анкете мы обязательно сделаем. Что касается вашего вопроса, то нет, войну и мир мы не требуем. Поскольку ограничений на объем у нас пока нет, то могу сказать следующее. За объемом не гонитесь, пишите столько, сколько можете. Однако мы надеемся, что вы порадуете нас хорошими описаниями, а не отписками в пару строк.
В любом случае мы будем рады новому лицу. Удачи и вдохновения с:

0

59

Спасибо за ответ. Завтра зарегестрируюсь.

0

60

Чарли
Ждём с нетерпеньем)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tales of Arva: reign of beasts » Для гостей » Гостевая книга